Сэлэтовцы стали стипендиантами

19.06.2010

В агентстве "ТАТМЕДИА" награждали победителей стипендиальной программы имени Флорида Агзамова  на 2009-2010 учебный год. В конкурсе приняли участие 38 студентов высших учебных заведений Республики Татарстан. 13 из них стали лауреатами конкурса. Среди победителей есть и наши сэлэтовцы Алсу Мазитова, Данис Шакиров, Алина Бикмуллина, Ландыш Губайдуллина и Алина Куропаткина.

Программа проводилось среди студентов дневных отделений, начиная с 3 курса, по специальностям «Журналистика», «Татарская филология» и «Связи с общественностью». На конкурс принимались материалы, опубликованные в печати или вышедшие в эфир, работы, рекомендованные к публикации или выходу в эфир, проекты в области связей с общественностью, реализованные в текущем учебном году или планируемые к осуществлению.

Трое из наших журналистов - Алсу Мазитова, Алина Куропаткина и Алина Бикмуллина - стали лауреатами в номинации "Татарская журналистика", а Данис Шакиров и Ландыш Губайдуллина - в номинации "Электронные СМИ". Напоминаем, что Алсу Мазитова на данный момент работает в ИА "Инфо Ислам", Алина Бикмуллина и Алина Куропаткина выпускают газету "Тэрэзэ" на факультеты татарской филологии и истории КФУ, Данис Шакиров практикуется на передаче "Хэерле иртэ" ( ТНВ ), Ландыш Губайдуллина работает на радио "Азатлык".